Entraîneur juniors

Document sans nom
 
Fonction Nom Prénom Num privé Natel Num prof mail

Fonction Nom Prénom No Privé No Natel No Prof. E-Mail
Président Juniors Matthey Michel 032 931 80 71 078 767 78 45 micmatthey@vtxnet.ch
Caissier Juniors Pecorelli Daniel 032 931 09 97 079 232 17 08 032 930 52 49 daniel.pecorelli@faude-huguenin.ch
Coach J+S Sommer Laurent 032 931 47 33 079 223 57 15 032 886 30 07 laurent.sommer@rpn.ch
Entraîneur Juniors A Leon Manuel 032 931 63 68 078 808 00 23 032 933 84 27 manuel.leon@ne.ch
Assistant Juniors A Morata Jorge 032 931 20 44 079 384 16 31 032 886 33 43 j.morata@rpn.ch
Entraîneur Juniors B Pasquale Mario 079 962 71 73 mario.pasquale@tissot.ch
Assistant Juniors B Pereira Carlos 078 914 97 72 carlos.pereira@tissot.ch
Entraîneur Juniores féminines B9 Leuba Joséphine 032 931 41 04 079 441 04 60 josephine.leuba@gmail.com
Assistant Juniores féminines B9 Sommer Laurent 032 931 47 33 079 223 57 15 032 886 30 07 laurent.sommer@rpn.ch
Entraîneur Juniors C1 Nasuti Roberto 032 931 47 63 078 771 79 63 nasuti-roberto@outlook.com
Assistant Juniors C1 Morata Jorge 032 931 20 44 079 384 16 31 032 886 33 43 j.morata@rpn.ch
Entraîneur Juniors C2 Sommer Laurent 032 931 47 33 079 223 57 15 032 886 30 07 laurent.sommer@rpn.ch
Assistant Juniors C2
Entraîneur Juniors D1 Nussbaum Dominique 032 931 03 71 079 460 36 70 dominique.nussbaum@tissot.ch
Assistant Juniors D1
Entraîneur Juniors D2 Dannecker Bernard 032 932 10 63 079 409 02 84 bernard.dannecker@bluewin.ch
Assistant Juniors D2
Entraîneur Juniors D3
Assistant Juniors D3
Entraîneur Juniors E1 Salvi Paolo 032 931 88 35 076 481 76 01 poluxsalvi66@yahoo.fr
Assistant Juniors E1 Rothen Jean Christophe 032 931 62 88 079 304 39 81 tutto@hispeed.ch
Entraîneur Juniors E2 Loffredo Domenico 032 931 21 13 078 625 14 40 loffredomimmo@hotmail.it
Assistant Juniors E2
Entraîneur Juniors E3 Borrani Marco 032 931 56 92 079 577 59 56 032 933 92 26 marco.borrani@hispeed.ch
Assistant Juniors E3 Jasuthasan Franklin 032 931 27 89 079 942 81 88 f.dilushi2014@gmail.com
Entraîneur Juniors F1 Ledermann Victor 032 931 27 05 078 808 83 37 032 925 76 50 victor.ledermann@gmail.com
Entraîneur Juniors F2 Ledermann Victor 032 931 27 05 078 808 83 37 032 925 76 50 victor.ledermann@gmail.com
Assistant Juniors F Nobile Johan 032 931 56 88 078 696 48 38 johan_n@bluewin.ch
Assistant Juniors F Jasiukiewicz Piotr 076 675 73 29 contact@square-art.ch
Entraîneur Ecole de Foot Redin Venerio 032 913 44 20 redin@vtx.ch
Assistant Ecole de Foot Leon Marco
Assistant Ecole de Foot De Sousa Santos Alex Filipe
Entraineur gardiens ABC Nasuti Roberto 032 931 47 63 078 771 79 63 nasuti-roberto@hotmail.com
Entraineur gardiens DE Sommer Laurent 032 931 47 33 079 223 57 15 032 886 30 07 laurent.sommer@rpn.ch